Lot n° 19

JOHNNY FRIEDLANDER

Résultat :
Estimation :

Johnny FRIEDLANDER Composition abstraite Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin BFK Rives, 75,5 x 55,5 cm Numérotée sur 95 Informations : Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (L'Œuvre gravée) Très bon état, légères pliures et petits trous dans les coins supérieurs