Johnny FRIEDLANDER
Composition abstraite
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin BFK Rives, 75,5 x 55,5 cm
Numérotée sur 95
Informations :
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur (L'Œuvre gravée)
Très bon état, légères pliures et petits trous dans les coins supérieurs