Lot n° 16

Joan Pijuan-Hernandez

Résultat :
Estimation :

Joan PIJUAN HERNANDEZ PJ3, 1982 Gravure sur papier Guarro Signée et numérotée au crayon par l'artiste Tirage : 50 Editeur : Poligrafa, Barcelone Imprimeur : Poligrafa, Barcelone Dimensions de l'oeuvre : 38 cm x 30 cm Parfait état