Joan PIJUAN HERNANDEZ
PJ3, 1982
Gravure sur papier Guarro
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Tirage : 50
Editeur : Poligrafa, Barcelone
Imprimeur : Poligrafa, Barcelone
Dimensions de l'oeuvre : 38 cm x 30 cm
Parfait état