Joan Brossa (1919-1998)
Poema visual 14, 1989
Lithographie originale
Tirage en 50 exemplaires sur papier
Signée et justifiée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'œuvre: 38 x 50 cm
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.
Parfait état.