Jim Bird (1937)
Tribute to Vasarely 7
1972
Photolithographie
tirée en 30 exemplaires
signée et numérotée.
Dimensions de l'œuvre: 68 x 68 cm
Dimensions de l'image: 61 x 61 cm
Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.