Lot n° 10

Jim BIRD

Résultat :
Estimation :

Jim Bird (1937) Tribute to Vasarely 9 1972 Photolithographie tirée en 30 exemplaires signée et numérotée. Dimensions de l'œuvre: 68 x 68 cm Dimensions de l'image: 61 x 61 cm Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone.