Lot n° 4

Claude BELLEGARDE

Résultat :
Estimation :

Claude BELLEGARDE Sans titre 2, 1991 lithographie sur papier Signée et numérotée au crayon par l'artiste 50 exemplaires Dimensions de l'œuvre 68 cm x 95 cm, Format de l'image 68 cm x 95 cm. Éditée par Poligrafa. Parfait état.