Claude BELLEGARDE
Sans titre 2, 1991
lithographie sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
50 exemplaires
Dimensions de l'œuvre 68 cm x 95 cm,
Format de l'image 68 cm x 95 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état.