Claude BELLEGARDE
Sans titre, 1991
Lithographie sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste,
Tirage 20 HC,
Dimensions de l'œuvre 69 cm x 91 cm,
Format de l'image 69 cm x 91 cm.
Éditée par Poligrafa.
Parfait état.