Lot n° 20

EVA JOSPIN (Née en 1975)

Résultat :
Estimation :

Forêt signé, daté et inscrit 'E Jospin Oct 2020 Forêt' (au dos) bois et carton 81 x 60 x 2 cm. Exécuté en 2020 Provenance Collection de l'artiste. (USD 6,759.60 - USD 13,519.20) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »