Lot n° 306

Estimation :

Pendule aux deux obélisques en marbre blanc et bronze doré. Cadran signé de Pochon à Paris. Surmontée d'une statuette de Minerve en biscuit. Fin d'époque Louis XVI. Haut. 48 - Larg. 34 - Prof. 15 cm (Accidents)