Suite de six fauteuils cabriolet à dossier à chapeau... Lot 298
Résultat :
Estimation :
Suite de six fauteuils cabriolet à dossier à chapeau en hêtre mouluré et sculpté de nœuds de ruban. Pieds fuselés cannelés.
Cinq d’époque Louis XVI.
Haut. 93 – Larg. 71 – Prof. 53 cm
(Garnitures diverses)