Canivet sur vélin à décor de fleurs épanouies... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Canivet sur vélin à décor de fleurs épanouies et, au centre, d’une miniature figurant une colombe déroulant un message au-dessus d’un coeur transpercé d’une flèche.
XVIIIe siècle.
Haut. 15 – Larg. 12,7 cm