Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Canivet sur vélin à décor de fleurs épanouies et, au centre, d’une miniature figurant une colombe déroulant un message au-dessus d’un coeur transpercé d’une flèche. XVIIIe siècle. Haut. 15 – Larg. 12,7 cm