Peinture 64.5 x 91 cm., 12 janvier 1962
signé, daté et inscrit ‘SOULAGES "Peinture 64.5 x 91 cm" 12 janvier 1962’ (au dos)
huile sur toile
64.5 x 91 cm.
Peint le 12 janvier 1962
Provenance
Collection de l'artiste.
(USD 901,280 - USD 1,351,920)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »