École française du XIX siècle. «Le divertissement... Lot 41
Résultat :
Estimation :
École française du XIX siècle. «Le divertissement des prélats» Huile sur toile, formant pendant, l'un de deux porte une signature en bas à droite, E NALDI. 47 x 55 cm (Toile d’origine, petits accidents)