ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle LE RETOUR À LA... Lot 10
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle LE RETOUR À LA FERME Crayon noir, lavis brun et gris. 19,2 x 24,2 Cadre en bois doré d’époque Louis XVI. Expert : Cabinet de BAYSER