CANDIDO DE FARIA «LE VOLEUR MONDAIN, scène comique de Mr Georges FAGOT, intrprètée par Mr Max LINDER» Affiches Faria, 6 rue Steinkerque, Paris, Imprimerie des établissements PATHE frères 14 rue Favart Paris. (Affiche entoilage ancien, bon état, traces de pliures, déchirures, manques, taches et restaurations) 158.5 x 120 cm