CANDIDO DE FARIA «LES CLOCHES DE CORNEVILLE, Opéra dramatique en trois actes et quatre tableaux» Imprimerie FORMSTECHER, 122 Faubourg Saint-Martin. (Affiche entoiler, État : bon, traces de pliures, déchirures, manques, taches et restaurations) 87 x 70.5 cm