Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

CANDIDO DE FARIA «GILDY-VIAZ, La tiradora Miejicana…» Affiches FARIA, 6 rue Steinkerque, paris. Imprimerie FORMSTECHER, 122 Faubourg Saint-Martin, Paris (Entoilage ancien, état moyen, traces de pliures, déchirures, restaurations et manques) 94 x 126 cm