CANDIDO DE FARIA «COURSE DE TAUREAUX» Affiches Faria, 6 rue Steinkerque, Paris, Imprimerie des établissements PATHE frères 14 rue Favart Paris. (Affiche entoilée, État : bon, traces de pliures, déchirures, manques, taches et restaurations) 162 x 124.5 cm