JAPON, Imari - Epoque EDO (1603-1868)
Pot hexagonal... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pot hexagonal en porcelaine
Début du XIXe siècle, la monture postérieure en bronze doré d'époque Napoléon III
H. 28 cm - L. 38 cm AS