Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle Petite potiche couverte en porcelaine, à décor de scènes animées dans des réserves, et de rinceaux et fleurs sur fond vert Marque rouge au dessous, sur un socle en bois H. 17 cm