CHINE - XXe siècle
Petite potiche couverte en... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Petite potiche couverte en porcelaine, à décor de scènes animées dans des réserves, et de rinceaux et fleurs sur fond vert
Marque rouge au dessous, sur un socle en bois
H. 17 cm