CHINE - Début du XXe siècle
Vase balustre en porcelaine,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
CHINE - Début du XXe siècle
Vase balustre en porcelaine, à décor polychrome de scènes de cour dans des jardins, karakos joueurs, animaux fantastiques et divinités
H. 37 cm