CHINE - XXe siècle
Vase balustre octogonal en... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Vase balustre octogonal en porcelaine, à décor bleu et blanc de branchages fleuris dans des réserves, frises de grecques, rinceaux et motifs géométriques
H. 37 cm