Une paire de boucle d'oreilles en argent de style... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucle d'oreilles en argent de style Art Deco, ornée de marcassites, éclats de pierres vertes et pierres bleues facettée. Ep. XXe siècle. Etat d'usage. Long: 6cm. Poids: 11.23 grs brut.