MARCEL GENAY pour HAVILAND Suite de quatre assiettes... Lot 308
Résultat :
Estimation :
MARCEL GENAY pour HAVILAND Suite de quatre assiettes en porcelaine blanche et émaillée "bestiaire feuillu". On joint une assiette d'un modèle similaire polychrome (égrenure). Signées et numérotées Diam : 25 cm