Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Chine, fin XIXe siècle Ensemble de huit petites gouaches de Canton, représentant mandarins, jeune femme, guerrier et scène d'intérieur. Dim. à vue 23,5 x 13,5 cm (Encadrées sous verre)