Chine, fin XIXe siècle
Ensemble de huit petites... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Chine, fin XIXe siècle
Ensemble de huit petites gouaches de Canton, représentant mandarins, jeune femme, guerrier et scène d'intérieur.
Dim. à vue 23,5 x 13,5 cm
(Encadrées sous verre)