Lot n° 175

Estimation :

E. MAURETTI - ÉCOLE DU XXe SIECLE Gondole navigeant sur un canal à Venise Huile sur toile Signée en bas à droite E. Moretti Encadrée Dim. : 55 x 109,5 cm. 21 3/4 x 43 in. Dim. avec cadre : 68,5 x123 cm. 27 x 48,5 in.