Lot n° 50

Estimation :

FRANCE - XXe siècle Seau à glaçons en cristal taillé à cotes plates, cerclé d'argent 925/1000e Poinçons Minerve et maître-orfèvre Poids argent : 17 g. Dim. : 13 x 14 cm. 5 x 5,5 in. Petites oxydations et discrets chocs au métal, état d'usage