FRANCE - XXe siècle
Seau à glaçons en cristal taillé à cotes plates, cerclé d'argent 925/1000e
Poinçons Minerve et maître-orfèvre
Poids argent : 17 g.
Dim. : 13 x 14 cm. 5 x 5,5 in.
Petites oxydations et discrets chocs au métal, état d'usage