XXe SIÈCLE
Lot de verres comprenant :
- Cinq... Lot 48
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Lot de verres comprenant :
- Cinq verres à orangeade en verre à décor givré
- Six verres à digestif et un verre à cognac en cristal
- Trois coupes à champagne en cristal à fût dépoli (une ébréchée)
État d'usage