Lot n° 47

xixe - xxe siècle

Estimation :

BACCARAT (dans le goût de ) XIXe - XXe SIÈCLE Important service en cristal taillé comprenant : - 18 coupes à champagne - 17 verres à eau - 18 verres à vin rouge - 15 verres à vin blanc - 3 grandes carafes avec bouchons taillés sauf une sans bouchons - 2 moyennes carafes avec bouchons taillés Etat d'usage, égrenures