ESPRIT ET LE VIN - FRANCE
Tire-bouchon à double pas de vis en métal argenté à décor de raisins et feuilles de vignes en relief
Les extrémités du manche, la vis et le bas du corps en métal doré
Hauteur : 14 cm. 5 1/2 in.
Usures au niveau de la vis
Dans son coffret d'origine