Lot n° 42

OENOLOGIE

Estimation :

ESPRIT ET LE VIN - FRANCE Tire-bouchon à double pas de vis en métal argenté à décor de raisins et feuilles de vignes en relief Les extrémités du manche, la vis et le bas du corps en métal doré Hauteur : 14 cm. 5 1/2 in. Usures au niveau de la vis Dans son coffret d'origine