XIXe - XXe SIECLE
Partie de samovar en cuivre... Lot 39
Résultat :
Estimation :
XIXe - XXe SIECLE
Partie de samovar en cuivre à décor d'une frise de godrons, clé trilobée
H. : 34 cm. 13,4 In.
Accidents, manques, déformations, état d'usage