Lot n° 35

Estimation :

CHRISTOFLE Lot de deux plats en métal argenté : un plat de présentation oblong à bord ourlé et un plat carré à bords arrondis à décor de filets Signés Christofle L. plat oblong : 60,5 cm. 24 in. Dim. plat carré : 26,5 x 26,5 cm. 10 1/4 x 10 1/4 in. Rayures d'usage