CHRISTOFLE
Lot de deux plats en métal argenté : un plat de présentation oblong à bord ourlé et un plat carré à bords arrondis à décor de filets
Signés Christofle
L. plat oblong : 60,5 cm. 24 in.
Dim. plat carré : 26,5 x 26,5 cm. 10 1/4 x 10 1/4 in.
Rayures d'usage