XXe SIÈCLE
Lot en métal argenté comprenant une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Lot en métal argenté comprenant une pince à sucre à griffes de lion, une clochette de table, un étui à boîte d'allumettes RAVINET-DENFERT, une pince SOLINGEN, un petit couteau à décor de coquille
Oxydations, état d'usage