Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant trois dessous de bouteille à bord ourlé et un rond de serviette à décor gravé de rinceaux et numéroté 74 Signés Christofle Diam. dessous : 14 cm. 5,5 in. Oxydations, usures à l'argenture, état d'usage