CHRISTOFLE
Lot en métal argenté comprenant trois... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Lot en métal argenté comprenant trois dessous de bouteille à bord ourlé et un rond de serviette à décor gravé de rinceaux et numéroté 74
Signés Christofle
Diam. dessous : 14 cm. 5,5 in.
Oxydations, usures à l'argenture, état d'usage