Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

XXe SIÈCLE Lot en métal comprenant quatre dessous de bouteilles à motif d'agrafes feuillagées, pampres de vignes, filets ou rang de perles Diverses manufactures Diam. maximal : 16 cm. 6 1/4 in. Oxydations, manque à l'argenture et fendillements pour celui à rang de perles, état d'usage