XXe SIÈCLE
Lot en métal comprenant quatre dessous... Lot 28
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Lot en métal comprenant quatre dessous de bouteilles à motif d'agrafes feuillagées, pampres de vignes, filets ou rang de perles
Diverses manufactures
Diam. maximal : 16 cm. 6 1/4 in.
Oxydations, manque à l'argenture et fendillements pour celui à rang de perles, état d'usage