XIXe SIECLE
Double flacon à sels en verre à bouchons... Lot 19
Résultat :
Estimation :
XIXe SIECLE
Double flacon à sels en verre à bouchons en argent 800/1000e et métal gravé de rinceaux et monogrammés CM sur le couvercle
Poids brut : 121,50 g.
L. : 12 cm. 4 3/4 in.
Petits éclats au verre, le bouchon à ouverture par bouton pressoir à réparer, état d'usage