JAEGER ELECTRIC
Pendule à deux aiguilles, fond image d'Épinal de chez Pellerin à décor de bouquet de rose, heures en chiffres romains et minutes en chiffre arabe , mouvement à quartz.
Dim. : 37 x 28 cm. 14 1/2 x 11 in.
Dim. avec cadre : 47 x 37 cm. 18 1/2 x 14 1/2 in.
Oxydations au dos, accidents au cadre, manques
Nous ne garantissons pas le fonctionnement des montres et pendules