JAZ - VERS 1956
Petit réveil en laiton ouvrant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
JAZ - VERS 1956
Petit réveil en laiton ouvrant par deux portes coulissantes émaillées polychromes à décor chinoisant. Cadran à chiffres arabes
Mouvement mécanique. Catégorie Jaz de Luxe, modèle Ridic 769-33
Dim. : 9 x 7,5 cm. 3 1/2 x 3 in.
Petites usures d'usage. Nous ne garantissons pas son fonctionnement