NICOLAS LECORNEY OU LECORNET (ACTIF VERS 1880-1884)
Petit... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Petit garçon au hanneton
Biscuit doré
Signé au dos LECORNEY et EB Paris
H. : 28 cm. 11 in.
Accident à un doigt, salissures