Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

NICOLAS LECORNEY OU LECORNET (ACTIF VERS 1880-1884) Petit garçon au hanneton Biscuit doré Signé au dos LECORNEY et EB Paris H. : 28 cm. 11 in. Accident à un doigt, salissures