Lot n° 7

Fin du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

FIN DU XIXe SIÈCLE  Profil d'homme  Bronze à patine médaille sur plaque de marbre vert ovale  Marqué h. et daté 1894  Dim. : 27, 5 x 21 cm. 10 1/2 x 8 3/4 in.