Lot n° 4

Thomas CARTIER

Estimation :

THOMAS CARTIER 1879-1943  Chien de chasse à l'arrêt  Sculpture en bronze à patine brune  Signée sur la terrasse T. CARTIER  Dim. : 19 x 46,5 x 9cm. 7,5 x 18,25 x 3,5 in. environ