THOMAS CARTIER 1879-1943
Chien de chasse à l'arrêt
Sculpture en bronze à patine brune
Signée sur la terrasse T. CARTIER
Dim. : 19 x 46,5 x 9cm. 7,5 x 18,25 x 3,5 in. environ