Bracelet en or jaune 750 millièmes les maillons allongés et ronds alternés ornés de diamants, rubis et saphirs.
Poids brut : 16 g
(Egrisures).
Expert : S.C.Emeric & Stephen PORTIER - 01 47 70 89 82 - experts@esportier.com
Lot visible chez l'Expert sur rendez-vous.