Lot n° 16

Estimation :

Lot d'or comprenant : - 5 alliances en or 585 millièmes. Poids : 9,6 gr - 3 bracelets jonc fins en or 585 millièmes. Poids : 17,2 gr - 1 large bracelet jonc en or 750 millièmes. Poids : 18,1 gr - 1 broche fleur en or 750 millièmes et pierres rouges. Poids brut : 11,8 gr