Lot d'or comprenant :
- 5 alliances en or 585 millièmes. Poids : 9,6 gr
- 3 bracelets jonc fins en or 585 millièmes. Poids : 17,2 gr
- 1 large bracelet jonc en or 750 millièmes. Poids : 18,1 gr
- 1 broche fleur en or 750 millièmes et pierres rouges. Poids brut : 11,8 gr