Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx 1957) "Sin título". 1984 Aquarelle, gouache et sable sur papier collé sur toile Signé et daté "28.III.84" Travail réalisé sur la plage de Vilanova de Milfontes, Portugal, durant l'été 1984 Dimensions : 100 x 150