Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

MARIO CARREÑO (La Havane, Cuba 1914-Santiago de Chile 1999) "Danse avec les papillons". 1949 Gouache sur panneau Signée et datée 1949 Dimensions : 72,2 x 51,5 cm. Source précédente : -Sarracino Gallery, Coral Gables, Florida Bibliographie