SALVADOR DALÍ (Figueras 1904-1989) "L'âme de Don... Lot 41
Résultat :
Estimation :
SALVADOR DALÍ (Figueras 1904-1989) "L'âme de Don Quichotte" Sculpture en bronze patiné sur socle en marbre Signée Numérotée 15/250 Dimensions : 53,5 x 32,8 x 25 cm. (sans socle) ; 57,5 x 32,8 x 30 cm. (avec base) Ci-joint une carte d'authenticité de