Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

FRANCISCO BORES (Madrid 1898-Paris 1972) "Nu feminin". 1954 Encre sur papier Johannot Signé et daté Dimensions : 47,3 x 37 cm Œuvre enregistrée dans les archives de Francisco Bores. Nos remerciements à Mme Carmen Bores Salida : 1.200,00 Eur