Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ÁNGEL FERRANT (Madrid 1890-1961) "Figure surréaliste".1957 Crayons de couleur sur papier Signé, daté et dédicacé 1957 Dimensions : 27,8 x 21,5 cm. Sortie : 1.900,00 Euros. (316.133 Ptas.)