FRANCISCO GARCÍA ABUJA (Madrid 1924) "Portrait... Lot 1
Résultat :
Estimation :
FRANCISCO GARCÍA ABUJA (Madrid 1924) "Portrait d'une femme avec une fleur dans les cheveux" Aquarelle sur papier Mesures signées : 16 x 10 cm. Sortie : 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)